пароль
помнить
uk [ru]

Янукович таки полетит в Москву в день саммита Украина-ЕС

Газпром на трубочке
Президент Виктор Янукович летит на саммит ЕврАзЭС в Москве 19 декабря. Как известно, на этот же день назначен саммит Украина – ЕС.
 

По данным Корреспондент.net, сейчас формируется пул журналистов для освещения участия Президента Украины в саммите Евразийского экономического сообщества.
Как сообщают источники, вылет запланирован на вечер 19 декабря.
[13.12.2011 17:30:07] | Просмотров: 974
Метки: #Янукович 

Комментарии

13.12.2011 18:02:16
Вбій підараса
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



13.12.2011 18:39:10
БАНДУ НА КОЛ!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



13.12.2011 20:16:28
У кого є "Пчелка"?27967
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



13.12.2011 20:57:21
bad27967bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



13.12.2011 21:17:59
Пусть назад и не прилетает. Поселят его на Болотной...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



14.12.2011 09:53:44
ЭОчень хочу, чтобы Святой Николай подарил вечером Янутупило обмерзшие шасси, очень прошу Св. Николая, ну если не заклининные шасси, тогда пусть этот ГОвнокомандующий летит с былэтом в одну сторону.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



14.12.2011 10:38:59
Над Смоленськом пролітатиме????????????
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить