пароль
помнить
uk [ru]

Костусев проигнорировал указание Президента и передумал уходить в отставку

Источник: Костусев проигнорировал указание Президента и передумал уходить в отставку
Сегодня, в 13:43
«Главком»
Мэр Одессы Алексей Костусев отбросил предложение Президента Виктора Януковича добровольно уйти с должности. Об этом «Главкому» сообщают источники в Одесском горсовете.
 
По словам источников, к такому шагу Костусева якобы подтолкнул его друг - лидер партии «Родина» Игорь Марков, встреча с которым состоялась 10 декабря в одесской клинике «Инто-Сана», где ныне на лечении пребывает мэр Одессы.
 

По информации источников, Костусев может выйти из Партии регионов и вступить в партию «Родина» Маркова, таким образом избежав отставки (в горсовете во фракцию «Родины» входит 16 депутатов, еще с десятком ведутся предварительные консультации о формировании на этой основе новой группы, которая не позволит фракции Партии регионов большинством голосов проголосовать за отставку мэра).
 
Учитывая, что в Одессе многие СМИ контролируются Костусевым и Марковым, Костусев может рассчитывать на подавляющее информационное сопровождение, которое должно обеспечить ему поддержку одесситов в отстаивании своей должности.
 

Источники также указывают, что до встречи с Костусевым Игорь Марков несколько дней провел в Москве, где, как говорят депутаты горсовета, он «нашел полное понимание относительно Костусева».
 

http://glavcom.ua/news/64559.html
[13.12.2011 14:31:03] | Просмотров: 1442

Комментарии

13.12.2011 14:32:33
Ги Ги Ги.
 
Так відкрито Януковича ДАВНО  НЕПОСИЛАЛИ.
 
А що, свого часу пригадую дехто КУЧМА намагався скинути мера Херсону Кобенік.
Так та дама довго пручалась і НІКУЯ у Кучми не вийшло. biggrin
 

Будемо подивитись як Костусєв з Марковим прокатять Янучара. rofl
Последний раз редактировал Слово 13.12.2011 14:55:54
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



13.12.2011 16:59:33
smile3
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



13.12.2011 18:10:47
А вот это уже интересно.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



13.12.2011 20:42:26
Еще немного и он объявит себя жертвой режима януковича.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



13.12.2011 22:45:39

taniako 13.12.2011 20:42:26
Еще немного и он объявит себя жертвой режима януковича.
и головним опозиціонером biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



14.12.2011 08:26:54
taniako 13.12.2011 20:42:26
Еще немного и он объявит себя жертвой режима януковича.

 
І опублікує свою програму у новій опозиційній газеті (котра нещодавно стала жертвой режиму) Сєгодня. А може навіть і в самому авторитетному тижневику 2000. roflroflrofl
 
Схоже Кремлівськак креатура під крилом ПР вже виросла достатньо та вирішила боротись за владу самостійно.
Яника скоро злиють кремляді. biggrin
Последний раз редактировал Слово 14.12.2011 08:28:44
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить