Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции Ново-Огарева.
Была тишина.
Владимир Владимирович™ встал, накинул на свое крепкое тело горностаевый халат с вышитыми золотом двуглавыми орлами, сунул ноги в тапочки, сшитые из кожи чеченского сопротивления и вышел из спальни.
Была тишина.
- Офицер! - позвал Владимир Владимирович™.
Никто не ответил.
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял бровь.
- Людмила! - позвал Владимир Владимирович™.
Никто не ответил.
Владимир Владимирович™ удивленно приподнял другую бровь.
- Есть кто-нибудь? - крикнул Владимир Владимирович™.
Была тишина.
- Я че-то не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А где все?
Владимир Владимирович™ подошел к аппарату прямой связи с президентом Российской Федерации и снял трубку.
В трубке была тишина.
Владимир Владимирович™ метнулся в спальню, схватил лежащий на тумбочке аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатурв и нажал на единственную кнопку вызова хотя бы кого-нибудь.
В аппарате была тишина.
Владимир Владимирович™ выскочил из спальни, перебежал через гостинную, почти перепрыгнул холл и распахнул дверь.
За дверью не было ничего.
Ни лимузина. Ни дорожки, на которой должен был стоять лимузин. Не было деревьев, не было забора и сотрудника Федеральной службы охраны.
Не было земли и не было неба.
Была одна только серая пустота.
- ААААА!!!!!!! - закричал Владимир Владимирович™ и попытался проснуться.
Не просыпалось.
http://vladimir.vladimirovich.ru/
[12.12.2011 21:24:11] |
Просмотров: 936
Комментарии