пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко посадили навсегда, - Власенко

Розстріл, шибениця, пекло.
Постановление о двойном арест экс-премьера Юлии Тимошенко не предусматривает окончания своего срока действия.
 
Об этом заявил адвокат Ю.Тимошенко* Сергей Власенко* на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.
 
По его словам, вчера Шевченсковский райсуд принял решение о двойном взятии под стражу Ю.Тимошенко. При этом Власенко продемонстрировал постановление и указал, что в нем вовреки юридическим нормам не указана дата, до которой должно действовать это постановление.
 
Читайте также на Цензор.НЕТ, Заявление ЕС: Соглашение об ассоциации с Украиной зависит от дела Тимошенко
Власенко напомнил, что взятие под стражу как мера пресечения имеет срок действия от недели до 2-х месяцев. В то же время в постановлении, выданном вчера указывается: «применить к лидеру политического объединения «Батькивщина» Юлии Тимошенко, ранее не судимой, меры пресечения в виде взятия под стражу».
 
«Возьмите постановление и вы увидите, что нем указывается дата, до которого там действует мера пресечения. Здесь же ничего подобного нет», - сказал защитник экс-премьер.
 
Он уверен, что такая «техническая» ошибка была сделана намеренно, чтобы посадить Ю.Тимошенко за решетку навсегда. Он также уверен, что вскоре в пресс-службе СБУ могут появится заявления о том, что в постановлении подразумевалось взятие под стражу на 2 месяца. Но в официальном постановлении это так и не будет исправлено. т. е., объяснил Власенко, можно считать, что Юлию Тимошенко посадили навсегда.
[09.12.2011 11:41:03] | Просмотров: 909
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

09.12.2011 12:28:09
Дырку от бублика они получат, а не Тимошенко!27967
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить