пароль
помнить
uk [ru]

В Вашингтоне появится памятник жертвам Голодомора

При содействии КГГА в Вашингтоне заложат памятник жертвам Голодомора.
 
Находясь с рабочим визитом в Вашингтоне глава Киевской городской администрации Александр Попов возложил цветы к памятнику Тараса Шевченко и осмотрел сквер, где будет установлен Мемориал памяти жертвам Голодомора 1932-1933 годов.
 
«Я благодарен всем, кто помнит об ужасной для украинского народа трагедии, которая привела к гибели миллионов наших соотечественников. Это боль каждого украинца», - сказал Попов.
 
Также он выразил признательность американской общественности за то, что мир узнал о Голодоморе.
 
«Именно благодаря исследованиям американцев Джеймса Мейса и Роберта Конвеста прекратилось искусственное замалчивание геноцида», - подчеркнул глава КГГА.
 
http://www.utro.ua/ru/zhizn/v_vashingtone_poyavitsya_pamyatnik_zhertvam_golodomora1323084752
[07.12.2011 20:36:48] | Просмотров: 417

Комментарии

07.12.2011 21:18:58
Поумнел КГГА?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



08.12.2011 00:45:09

PiligrimK 07.12.2011 21:18:58
Поумнел КГГА?
Який там йух, більше ж нічого сказати - хто такі сенатори і хто такий попов!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить