Обратилось, облегчилось, и полетелодо Израилю, кашерную мацу жрать, вот же наградил Господь "счастьем", может быть "Хамаз" помог бы, ну там случайно ракету бы пустил в гостиницу, где это Тупейшество обосновалось.
Только толку от этого визита, не могу понять,ну где толк? Еслитолько, не поехал денег у евреев занимать, ведь скоро 7-е число, а за газ "спаленный" заводами олигархов, нужно платить, а засада, платить то видать и нечем, а ЕС и МВФ больше не дають, вот оно попёрлось в "земли обетованные", а потом снова Кытай, Северная Корея, Иран, но ни как не Европа, оно же решило валить в Алматы 19 декабря, вместо саммита ЕС-Украина, так что с аппеляцией по Юлиной судьбе всё понятно, судья-бюст" всё отклонит и приговорчик Охиреева вступит в силу, ну будет кассация, но там же в ВСУ протягивают снова донецкого, так что нерадостно на душ,. даже в День референдума о независимости, зачем нам она эта независимость, если мы позволяем с собой делать всё, что угодно, унижаться и не пытаться изменить этот "сходняк", лучше бы нас Германия присоединила к себе, чем снова жить в нищете под Рашкой. да ещё и с таким дурнем Пересидентом. да-да.
Последний раз редактировал aliy 66 01.12.2011 11:43:31
Комментарии
Только толку от этого визита, не могу понять,ну где толк? Еслитолько, не поехал денег у евреев занимать, ведь скоро 7-е число, а за газ "спаленный" заводами олигархов, нужно платить, а засада, платить то видать и нечем, а ЕС и МВФ больше не дають, вот оно попёрлось в "земли обетованные", а потом снова Кытай, Северная Корея, Иран, но ни как не Европа, оно же решило валить в Алматы 19 декабря, вместо саммита ЕС-Украина, так что с аппеляцией по Юлиной судьбе всё понятно, судья-бюст" всё отклонит и приговорчик Охиреева вступит в силу, ну будет кассация, но там же в ВСУ протягивают снова донецкого, так что нерадостно на душ,. даже в День референдума о независимости, зачем нам она эта независимость, если мы позволяем с собой делать всё, что угодно, унижаться и не пытаться изменить этот "сходняк", лучше бы нас Германия присоединила к себе, чем снова жить в нищете под Рашкой. да ещё и с таким дурнем Пересидентом. да-да.