пароль
помнить
uk [ru]

19 чернобыльцев, посмевших голодать неподалеку от сытого Азарова, запротоколированы и вызваны в суд

Эволюция человека, новый вид: гомо сапиенс
На 19 чернобыльцев, которые голодают в Киеве у Дома правительства, милиция составила административные протоколы за нарушение правил проведения массовых собраний и собраний граждан.
 

Как сообщили в столичном главке милиции, вчера вечером государственный исполнитель зачитал указанным лицам решение суда о запрещении проведения массовых акций в Киеве, однако они отказались прекратить свою акцию.
Никого из чернобыльцев не задерживали, с них взяты расписки об обязательстве появиться в суде, который будет рассматривать составленные на них протоколы за административное нарушение.
Как сообщалось, 30 ноября в Киеве группа чернобыльцев из разных регионов объявила голодовку возле Кабинета министров. Они расположились в Мариинском парке напротив здания правительства. Чернобыльцы требуют от государства выполнить решение судов о выплате им задолженности по пенсиям. Чернобыльцы подчеркивают, что решили начать голодовку в связи с тем, что вчерашняя акция протеста возле Кабмина не привела к выполнению их требований, поскольку диалога с правительством они не имели.
[01.12.2011 10:10:50] | Просмотров: 452
Метки: #Янукович 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить