пароль
помнить
uk [ru]

Больше тысячи бойцов "Беркута" оттесняют "чернобыльцев" от Кабмина. Происходят стычки


Чернобыльцы вырвались на проезжую часть. Их начали вытеснять бойцы "Беркут", которые выбежали из-за угла здания Кабмина. Спецназ оттеснил людей с проезжей части и стал тройным кордоном. По оценкам корреспондента Цензор.НЕТ возле Кабмина находится больше тысячи бойцов "Беркута". Продолжают прибывать новые бойцы "Беркута".
Люди с холмов спускаются вниз. Число протестующих можно оценить в 4 000 - 5 000 человек.  Происходят локальные стычки чернобыльцев со спецназом. На месте событий  дежурит три машины "скорой помощи".
[29.11.2011 11:00:33] | Просмотров: 553

Комментарии

29.11.2011 11:17:24
Почему толко чернобыльцы????The big rage
Последний раз редактировал stefania 29.11.2011 11:17:57
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



29.11.2011 13:04:11
Хороши "инвалиды" и "больные"!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить