пароль
помнить
uk [ru]

Штурм Донецкой ОГА: Избитого милиционера увезла "скорая"

Осторожно, камикадзе !
В результате штурма Донецкой областной администрации пикетчиками общественной организации "Союз обманутых вкладчиков" был избит один из правоохранителей, его забрала скорая помощь.
 
Об этом сообщают "Новости Донбасса", ссылаясь на заместителя начальника Донецкого горуправления милиции Юрий Седнев.
 
Напомним, сегодня в здание ДОГА пытались прорваться около 70 человек. Пикетчики требовали встречи с донецким губернатором Андреем Шишацким и пытались силой вырвать запертые изнутри двери. Пикетчики хотели передать донецкому губернатору петицию, в которой они выступают за сохранение выплат льготным категориям граждан и против повышения коммунальных тарифов.
 
Смотрите на Цензор.НЕТ: Дончане с вилами и лопатами штурмуют ОГА: "Геть Янучар з Донбасу!". ФОТОрепортаж
 
Входная дверь в ДОГА была сломана, но правоохранители в полной экипировке сдержали натиск пикетчиков.
 
Напомним, сегодня, 28 ноября, была запланирована очередная пресс-конференция председатель Донецкой облгосадминистрации Андрея Шишацкого. Из-за текущих событий пресс-конференция началась с 15-минутным опозданием.
[28.11.2011 12:54:01] | Просмотров: 833
Метки: #Янукович 

Комментарии

28.11.2011 14:51:08
"Геть Янучар з Донбасу!"- и некому сказать sps
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить