пароль
помнить
uk [ru]

Луганские депуаты заявили,что жителям региона «дискомфортно» жить по киевскому времени

В ходе 7-й сессии Луганского облсовета депутаты активно обсуждали возможность принятия обращения к Верховной Раде Украины и Президенту по вопросу несоответствия астрономического и административного времяисчисления на территории региона, передаёт корреспондент «ОстроВ».
 
Среди активных сторонников идеи оказался нардеп Александр Ефремов:
 
«У нас в Украине исторически сложилось три часовых пояса. Восток всегда жил по московскому времени. Есть центр, а есть западная часть Украины, которая жила по европейскому времени. Эти традиции существовали ещё при СССР. И мнение людей, которые крайне дискомфортно чувствуют себя из-за нефизиологического времени, невозможно не учитывать», - заявил нардеп.
 
Депутат облсовета Валерий Филиппов, в свою очередь, уточнил:
 
«Я понимаю всю сложность этого вопроса, но что мешает нам на уровне региона принять правильное решение?».
 

Тем не менее, сегодня обращение не было принято. По словам губернатора Луганской области Владимира Пристюка, введение нескольких часовых поясов в Украине, "потребует значительных финасовых затрат", поэтому он рекомендовал депутатам тщательнее обсудить вопрос на профильной комиссии и вынести обращение на рассмотрение следующей сессии облсовета.
 
http://ostro.org/news/article-292109/
[25.11.2011 13:03:58] | Просмотров: 658

Комментарии

25.11.2011 13:17:48
Не комфортно пускай переходят на московское.В чем проблема?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



25.11.2011 14:04:32
Head about a wall
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



25.11.2011 15:45:59
Ну все логично !результат ползучей оккупации -  не комфортно жить по киевскому времени, не комфортно называть гривны гривнами а не рублями,не комфортно считать Киев столицей Украины, не комфортно считать Украину отдельным государством. все порешаем на этой сессии, а на следующей (ну наконец-то!) присоединимся к нашим  старшим  братьям, и будет нам счастье.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



25.11.2011 16:52:55
Head about a wallHead about a wallHead about a wall
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



25.11.2011 22:38:21
Феэричны довбаки!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить