пароль
помнить
uk [ru]

Янукович о 19 декабря: буду там, где необходимо быть

мрії молодості
Янукович не опроверг информацию о своем визите в Россию 19 декабря и заявил, что он будет находиться там, где это будет необходимо.
Об этом он сказал журналистам в Суммах, отвечая на вопрос, поедет ли он в Москву 19 декабря, передает УНИАН.
"Знаете, есть такой вопрос: догадайтесь с одного или с двух. Я вам скажу с одного. Интриги, которые разводят политики, мы к ним уже привыкли, и для меня это не новость", - сказал он.
"Я никому не давал никакой информации, где я буду 19-го числа. Буду там, где мне необходимо быть", - сказал Янукович.
Как известно, на 19 ноября запланирован саммит Украина-ЕС.
Как сообщалось 23 ноября Интерфакс со ссылкой на источник в секретариате ЕврАзЭС сообщил, что Янукович примет участие в 32-м заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС, которое состоится 19 декабря в Москве.
В ЕврАзЭС заявили, что не распространяли информацию об участии президента Украины в заседании в Москве.
В Министерстве иностранных дел "Украинской правде" заявили, что у них нет информации о визите Януковича в Москву 19 декабря и занимаются подготовкой саммита Украина-ЕС.
Вместе с тем источники Коммерсант-Украина сообщили, что такая "провокация" была подготовлена в администрации президента.
[24.11.2011 15:41:20] | Просмотров: 618
Метки: #Янукович 

Комментарии

24.11.2011 15:50:57
Неужто в тюрьме?smile3
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(18/18)



24.11.2011 16:22:17
Та невже?! А тапки приготував, чи нам скинутись?!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



24.11.2011 17:08:54
Предлагаю букмекерским конторам принимать ставки, где окажется Яну..туполо в день Сятого Николая? Бо воне таке дурне, що доси само не знае, гыbiggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



24.11.2011 20:34:08
Где-где? Да хотя бы в рифмуемом слове, россиянам и Европе назло (а нам на радость)
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



st

st
24.11.2011 21:22:14
як абізяна з гранатою, не знає: чи до розумних - чи до красивих притулитися...
Последний раз редактировал st 24.11.2011 21:22:41
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



24.11.2011 21:49:49
Падло нахабне, грається в іграшки. Він же. типо, президент, має звітувати перед народом.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить