пароль
помнить
uk [ru]

Чернобыльцы написали письмо Кириллу: Вразумите Януковича

Харьковский городской комитет ветеранов Чернобыля обратился к патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу с просьбой помолится "о вразумлении" Януковича. Об этом говорится в открытом письме главе РПЦ.
 
Харьковские чернобыльцы, напомнили Кириллу, что именно он благословил Януковича на президентство и тот, идя на выборы, обещал помочь незащищенным слоям населения.
 
"Красивые слова на деле обернулись тем, что чернобыльцы не могут получать законные пенсии", - говорится в письме.
 
"Поэтому просим Ваших архипастырских молитв, в том числе и о вразумлении нашего президента, который пришел к власти, и по Вашим молитвам", - сказано в письме харьковских чернобыльцев.

 
http://glavnoe.ua/news/n89769
[23.11.2011 18:06:58] | Просмотров: 666

Комментарии

23.11.2011 18:30:29
Зовсім дах поїхав у бідолах. На чорта жаліються Сатані.patientDevil
Тим паче, що і голосували вони,  за цього чорта. Самі себе висекли.biggrin
Последний раз редактировал маска 24.11.2011 20:57:16
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



23.11.2011 19:23:55
Да..уж..клиника. Унтер офицерские вдовы...biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



23.11.2011 20:59:16
маска 23.11.2011 18:30:29
Не отреагирует, вряд ли ему стоит расчитывать на то, что он ещё раз посетит Украину, тем более без массовых протестов!
 
Скажу из жизненного опыта, доведенные до отчаяния вкалдчики Кредитных союзов обратилсь куда только можно, в том числе и к Патриарху УПЦ. Оттуда перезвонили и сказали что с радостью бы помогли, но их тоже не слишат и не видят властьимущие. И по сей день, деньги не вывплачены, КПУ лишь балуется с такими людьми, формируя электорат под выборы, большинство таких директоров КС на свободе и живут припеваючи!!!
Последний раз редактировал Лёха М 23.11.2011 21:00:03
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



23.11.2011 22:36:54
Пипец... Сказочные долбоепы! Восток - дело тонкое... biggrin Таких идиотов даже и жалеть стыдно...
Харьковские придурки, не расстраивайтесь, не возмущайтесь, утешайтесь тем, что "при Юле было бы еще хуже!" Идиоты.... А через год снова рвите глотки и сраки за Хама, за "своего", за руський языг, за Россию и рыгопидоров, "против бендеровцев". Они  вам отблагодарят "ну очччень большими" льготами, пенсиями, пособиями, премиями и х...ми в рот. Если доживете. bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



24.11.2011 09:54:42
Такой повод для гундяева еще раз припереться в Украину и сказать: "Вся власть от бога! И еще про верблюда и игольное ушко..."
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



24.11.2011 10:08:39
Донбасопітекі з овсім з катушек злитіли???
Вони б краще в СПОРТЛОТО  написали, було би більше ефекту.
278385278385278385
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить