пароль
помнить
uk [ru]

В Одессе на открытии стадиона традиционно свистели в адрес Януковича

Теперь заживём!
В субботу, 19 ноября, в Одессе торжественно открыли реконструированный стадион футбольного клуба «Черноморец».
Во время церемонии открытия играл оркестр, а затем перед одесситами выступила Ольга Оганезова, которой публика оказала очень теплый прием. Затем на сцену вышел ведущий и торжественным тоном объявил, что президент Виктор Янукович высоко оценил новую спортивную арену, после чего все трибуны взорвались свистом, сообщает одесское ИА «Репортер». Между тем, вышедшего после этого на сцену Олега Филимонова одесситы встретили с одобрением. Это уже третье открытие стадиона, которое сопровождается свистом трибун в адрес стремительно теряющего доверие украинцев В.Януковича. Ранее егоосвистали на открытии «Олимпийского» в Киеве. Неодобрение вызвало и видео-обращение президента на «Арене Львов».
[20.11.2011 13:28:44] | Просмотров: 1167
Метки: #Янукович 

Комментарии

21.11.2011 08:58:54
sps
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



21.11.2011 10:30:32
Тому это Янутуполо и не поехало в Одессу, а если бы и припёрлось, то одесситы увидели бы, что значит его прыезд: Молдованка "стоит", на Перессах аторы электрички опаздывают, все прижаты к обочинам, но зато жлобский эскорт из 40 машин пи..ует по Одессе-красота вперемешку с матами, проклятиями и благодарностью за покращення життя, а вот где уважение и любовь к этому че.., нет чуду-нет его, разве это лидер страны, это ударенное венком создание, видимо больше и не станет таковым-балласт, который очень дорого обходится нашей несчастной стране.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить