Сравниваю его с прошлым Патриархом Алексием-это ж земля и небо, тот был истинным пастырем, с добрым ликом, не лезшим в политику, отстраивающим церкви и храмы, разрушенные большевиками, а этот "ястреб", сразу дал понять, что такое "Русский мир", а лик его по сравнению с Алексием, злобный, не Патриарший, и вообще на их синоде, патриархом должны были выбрать Владимира, митрополита Кивского, но он отказался из-за болезни в пользу Кырыла, а смотрел канонизацию и помню, как он его благодарил и тискал за отказв его сторону, поэтому со злобой долго сей Кирилл править не будет, да он богатый человек, но он предатель и сиксот, и от этого уже не отмыться, его имперские замашки на единую Церковь просто нереальны, они только вызовут ещё больший протест и раскол.
Комментарии
Ага, только не то, что наверху, а то, что внизу...
Но что есть зло и в чем его отличье от добра?