пароль
помнить
uk [ru]

Гундяєв не гунді!!!


Патриарху Кириллу стало плохо на богослужении в храме Христа Спасителя
 
20.11.2011 11:25
 
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе торжественного богослужения в храме Христа Спасителя, посвященного 65-летию предстоятеля, внезапно почувствовал себя плохо.
 
Ожидалось, что патриарх выступит с благодарственной речью перед верующими и духовенством, однако на кафедре он не появился.
 
«Патриарх Кирилл почувствовал недомогание, однако сейчас все хорошо, он спустился на прием по случаю его юбилея», - сообщил глава патриаршей пресс-службы протоирей Владимир Вигилянский.
 
Напомним, в Украине, к юбилею патриарха Московского и всей Руси Кирилла снят документальный фильм о его жизненном пути.
http://society.lb.ua/religion/2011/11/20/124744_Patriarhu_Kirillu_stalo_ploho_na.html
[20.11.2011 12:56:41] | Просмотров: 810

Комментарии

20.11.2011 14:47:28
И хер с ним... говном гэбистским bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



20.11.2011 15:51:03
Похоже, Гундю тоже скоро вызовет к себе начальство...    biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



20.11.2011 17:41:29

Yark 20.11.2011 15:51:03
Похоже, Гундю тоже скоро вызовет к себе начальство...  
Ага, только не то, что наверху, а то, что внизу...Devil
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



21.11.2011 10:02:10

scafatese 20.11.2011 17:41:29
Ага, только не то, что наверху, а то, что внизу...
Но что есть зло и в чем его отличье от добра?   biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



21.11.2011 10:42:19
Сравниваю его с прошлым Патриархом Алексием-это ж земля и небо, тот был истинным пастырем, с добрым ликом, не лезшим в политику,  отстраивающим церкви и храмы, разрушенные большевиками, а этот "ястреб", сразу дал понять, что такое "Русский мир", а лик его по сравнению с Алексием, злобный, не Патриарший, и вообще на их синоде, патриархом должны были выбрать Владимира, митрополита Кивского, но он отказался из-за болезни в пользу Кырыла, а смотрел канонизацию и помню, как он его благодарил и тискал за отказв его сторону, поэтому со злобой долго сей Кирилл править не будет, да он богатый человек, но он предатель и сиксот, и от этого уже не отмыться, его имперские замашки на единую Церковь просто нереальны, они только вызовут ещё больший протест и раскол.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить