пароль
помнить
uk [ru]

Савик Шустер установит свою кнопку прямо у вас дома

Савик Шустер не останавливается на достигнутом - мало ему общения с массовкой в студии, так он решил привлечь к голосованию в своей программе еще миллиончика полтора зрителей. Помочь в этом ему  должна новая технология, которая вскоре станет доступной для зрителей «Шустер LIVE». Благодаря соглашению с компанией «DUNE HD» «Савик Шустер Студия» получит мультимедийные устройства, позволяющие телезрителям высказывать свое мнение о происходящем в эфире, не отходя от экранов телевизоров. Привилегия тыканья в кнопочки с вариантами «да/нет», которая раньше была у массовки в студии, к концу следующего года станет доступной более чем полуторамиллионной телеаудитории.
По словам самого Шустера, с помощью этих устройств можно понять реакцию большей части страны на то, что говорят политики в студии. Если раньше в интерактиве участвовали 50-100 человек, то теперь только для начала  будут задействованы несколько сотен тысяч зрителей.
Презентовать новшество Савик должен был в рамках церемонии вручения премии Media & Sat Leaders (журнал «MediaSat»), проходившей вчера. Но презентацией это назвать было сложно: Савик пришел, получил награду в номинации «Лучшая продакшн-студия», сказал пару слов о том, что интерактивных зрителей станет больше, и ушел.
Презентация же новшества прошла следующим образом:  на сцену вышел директор производства «Савик Шустер Студии» Петр Метальников, и рассказал о важности подписанного соглашения. Зрители теперь смогут влиять на ход программы «Шустер LIVE», ведь на то она и «лив».
Я надеялась, что чудо-девайсы покажут живьем, но, как выяснилось, слегка поторопилась. Новинку только начнут внедрять, правда, уже в этом году. Когда именно, пока неизвестно, но как только появится возможность ее опробовать, сразу же этим и займусь.
 
МЕДИАНЯНЯ  
[18.11.2011 20:33:44] | Просмотров: 1107

Комментарии

18.11.2011 22:38:04
Новинку только начнут внедрять, правда, уже в этом году.
Вот так внедрять - girl_hospital
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



19.11.2011 00:03:48
Обыдлячивание даунов в полном разгаре. А ну, стройся в три шеренги и рассчитайтесь. Страна дури.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить