пароль
помнить
uk [ru]

Янукович открывал стадион "Черноморец" при пустых трибунах.ФОТО

больше не свистят))
В Одессе Януклвич открыл стадион «Чорноморец» за два дня до официального открытия.
 
После казуса при открытии "Олимпийского" в Киеве, где Януковича освистали, власти города Одессы решили не повторять "ошибку", сообщает Цензор.НЕТ
 


«В Одессу я всегда приезжаю с особым настроением. Я очень люблю этот город, одесситов, Одесса в моей судьбе сыграла определенную положительную роль. Меня всегда радуют воспоминания и друзья, с которыми я здесь встречаюсь», — сказал Янукович.
 
Любовь к одесситам совсем не просматривалась,- трибуны были пустые. Послушать речь Гаранта аудитория собралась немногочисленная. Лица задумчивые какие. Будет ли речь Януковича звучать в записи при официальном открытии пока не понятно.
[18.11.2011 11:14:35] | Просмотров: 1164
Метки: #Янукович 

Комментарии

18.11.2011 11:41:30
пиздецкакойтоpatient
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить