пароль
помнить
uk [ru]

Путина будут защищать наемники из сербии и болгары

Путин-стоматолог
По сообщениям СМИ русских террористов,  «русский» националист, постоянный представитель России при НАТО Рогозин выступил за создание в России иностранного легиона. Свое предложение он сделал на сходке с главарем бандфомирования «русская армия»  Сердюковым.
 
Речь идет о создании в составе «русской армии» военных подразделений, состоящих из иностранных граждан, по принципу Французского иностранного легиона. Согласно предложению Рогозина, это может быть «Славянский батальон», куда могли бы войти в частности сербы и болгары.
 
Напомним, что болгары ни в коем случае не славяне, а булгары, пришедшие из Поволжья.
Сербы — славяне, однако русские -- не славяне, а монголо-угро-финны.
 
http://kavkazcenter.com/russ/content/2011/11/17/86630.shtml
[18.11.2011 10:47:49] | Просмотров: 812
Метки: #Путін 

Комментарии

18.11.2011 10:51:19
Ремейк латышских стрелков?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



18.11.2011 12:59:22
С какой стати болгарам и сербам ехать служить в Рашку???
Скорее легионерами будут таджики или узбекиsmile3
Последний раз редактировал gato 18.11.2011 12:59:32
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить