Возле Верховной Рады несколько людей пытались наклеить наклейки на забор, которым обнесена территория возле парламента, однако сотрудники милиции начали отгонять граждан от ограждения
Об этом сообщает корреспондент «Комментариев».
При этом представитель правоохранительных органов отказался объяснить корреспонденту «Комментариев», почему милиция отгонят граждан от забора, который якобы не имеет отношения к Верховной Раде.
http://politics.comments.ua/2011/11/15/302358/militsiya-otgonyaet-narod.html
[15.11.2011 10:46:57] |
Просмотров: 480
|
Комментарии