пароль
помнить
uk [ru]

Штатная нештатная ситуация

НА РУССКОЙ ГРАВИЦАПЕ

 
"При выводе российской межпланетной станции "Фобос-Грунт", запущенной 9 ноября, на траекторию отлета сложилась нештатная ситуация", - пишут русские СМИ. И далее дословно: "Сложилась нештатная ситуация, но она рабочая. Мы ее предусматривали", - подчеркнул большой и глупый начальник Роскосмоса Поповкин.
Ну и ладушки, русские ребята. Только вот, зачем нужно было ракету тратить, раз предусматривали? Загадочная русская душа в лаптях. А я вот снимаю на Марсе прямо из "Хатки невезения" на берегу земного Карибского моря.
Да, кстати. Пробы возьмете в Тихом океане. Не привыкать. Понты, правда, не дешевые. Факир ваш был пьян. И вообще, вы что хотели, русские? Астрономию в школах отменили, православие ввели. Ваша ракета ударилась о небесный свод!
"Покорить Фобос российские ученые пытаются уже второй раз". Фобос-1, Фобос-2, Фобос-Грунт" во второй раз... с такими расчетами далеко и какашка не улетит... Учитесь сверловать дырки в кристаллах чугуния.
Алтайцы! Крепитесь уж там на галере! Марс атакует!
 
Сергей Мельникофф.MFF
http://gulagrussia.org/
[09.11.2011 18:52:01] | Просмотров: 833

Комментарии

09.11.2011 19:58:06
Астрономию в школах отменили, православие ввели. Ваша ракета ударилась о небесный свод!  278385
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



09.11.2011 20:52:09
Мельникофф в аду
 
Умер Мельникофф, попал в ад. Ну Сатана говорит:
— Тебя Сережа в один котел с Ежовым.
— Да вы что!!! Как же так?
— Ничего не поделаешь Сережа, у нас правила. Некрофил к некрофилу.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/7)



09.11.2011 21:06:47
Мельников-величина. А ху есть ЕЖОВ????
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



09.11.2011 21:09:08
Haloperidol 09.11.2011 21:06:47
А ху есть ЕЖОВ
некрофил подобие мельникоффу.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/7)



09.11.2011 21:15:16

.... 09.11.2011 21:09:08
некрофил подобие мельникоффу.
Откель сия инфа???
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



09.11.2011 21:19:16
Все понял.... нашел...
Не читайте на ночь гадостей.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



10.11.2011 01:00:53
Прикольно звучит "рабочая нештатная ситуация"... Это типа как пришел пи*дец, но мы об этом знали и не готовились   biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



10.11.2011 08:29:50
Yark 10.11.2011 01:00:53
"рабочая нештатная ситуация"... Это типа как пришел пи*дец, но мы об этом знали и не готовились  

Ви читайте далі, окрім того що вона хоч і нештатна але і робоча, виявляється що вони її ще й:
нештатная ситуация, но она рабочая. Мы ее предусматривали
278385
 
Значить виходить що САМІ  НАВМИСНО  ЗЛАМАЛИ??? Раз передбачали?
А оскільки вона ще й робоча, то значить хотіли подивитись А  ЩО  БУДЕ  ЯКЩО  НАТИСНУТЬ  НА  ЦЮ  КНОПКУ? biggrin
Последний раз редактировал Слово 10.11.2011 08:30:54
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить