пароль
помнить
uk [ru]

Украина тайно отдала рублевую часть своих золотовалютных резервов за газ, дальше будет сжигать долла

У Украины отсутствует рублевая масса для того, чтобы рассчитываться с Россией рублями за газ.
Об этом в ходе пресс-конференции заявил экономист Олег Соскин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.
 
По его мнению, Нацбанк для этого будет конвертировать часть своих золотовалютных резервов в рубли.
 
Ранее по теме на Цензор.НЕТ - НУ-НС в ужасе: Кто дал Азарову и Арбузову право менять гривню на рубль? Это первый шаг к переходу Украины под полный протекторат РФ
 
«Нацбанк Украины скрывает, что рассчитался с Россией за газ в октябре в рублях. Очевидно, Украина отдала рублевую часть своих золотовалютных резервов за газ России. Дальше надо будет сжигать долларовую часть золотовалютных запасов, чтобы рассчитываться с Россией за газ», – отметил он.
 
Как сообщал Цензор.НЕТ, НБУ, ОАО «Газпром», Центральный банк и Министерство финансов Российской Федерации 26 октября в ходе официального визита украинской делегации в Россию договорились о возможности проведения расчетов за газ в рублях.
[08.11.2011 14:56:52] | Просмотров: 1102

Комментарии

08.11.2011 16:34:58
Ты кто?!
-Я, пипец!
А чего такой толстый?!
-Я, не толстый, я ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



08.11.2011 19:15:39
Піпець черговий висер бидложорнолістів від бидложурналістики. Які рубльові резерви, який нах золотовалютний запас?
Просто замість долара заводиться "дєревянний" і колонія Україна повертається під повний (а не частковий як раніше) контроль Рашки. тільки й всього...
Не согласен Согласен  Поддержка: 29%(2/7)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить