пароль
помнить
uk [ru]

Янукович приказал новому главе МВД потрошить бизнес

пЯтухович
Янукович поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко уделить особое внимание экономическим преступлениям и возврату государственных средств с применением больших штрафных санкций.
 

 
Янукович напомнил, что Захарченко долгое время работал в Министерстве внутренних дел, а потом расширил свой опыт в должности главы Государственной налоговой службы. "Безусловно, это позволит Министерству внутренних дел сейчас немножко больше уделять внимания экономическим преступлениям", - считает президент.
 
По его словам, анонсированная декриминализация Уголовного кодекса, которая отработана с учетом позиции правоохранительных органов, экспертов, специалистов, предусматривает, что борьбе с экономическими преступлениями будет уделяться больше внимания.
 
"Вы как никто хорошо знаете, что преступники, которые создают экономические преступления, защищаются различными способами, в том числе за счет тех криминальных ресурсов, которые они получают в свои руки, в том числе денежных. Как правило, эти средства далеко не в полном объеме возвращаются в государство, а скорее наоборот, и наше с вами задание - сделать так, чтобы каждый преступник, который грабит государство и украинский народ, знал, что эти средства нужно будет возвращать с большими штрафными санкциями. И такое задание я поставил вчера во время собеседования с министром Захарченко", - сказал Янукович.
[08.11.2011 12:34:00] | Просмотров: 957
Метки: #Янукович 

Комментарии

08.11.2011 12:43:33
biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



08.11.2011 13:16:54
эти средства нужно будет возвращать с большими штрафными санкциями

Все просто и логично - весь "несемейный" бизнес должен отстегивать, иначе поставят "на счетчик".
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



08.11.2011 19:29:47
Ананаси...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить