пароль
помнить
uk [ru]

"Регионы": Нам, конечно, неприятно, что люди на улице, но денег нет

Не корысти ради, а чисто машинально...
Государство не в состоянии выплачивать льготы всем незащищенным слоям населения, заявляют в Партии регионов.
Так, "регионал" Юрий Мирошниченко в интервью газете "День", комментируя недавние митинги афганцев и чернобыльцев, заявил:
"На сегодняшний день, исходя из существующего бюджета, к сожалению, у государства нет возможности обеспечить выплаты всех льгот. Нам, конечно, неприятно, что люди на улице, ведь это свидетельствует о том, что на уровне предыдущих дискуссий взаимоприемлемые решения не были найдены".
"Лично для меня важно то, каким именно способом государство решает эти проблемы — учитывается ли позиция определенного слоя населения, отдельного гражданина", - добавил Мирошниченко.
При этом он отметил, что на сегодняшний день "льготы, доплаты не отменяются, они систематизируются и определяются в соответствии с возможностями государственного бюджета".
Как известно, президент Виктор Янукович заявил, чтони одному из незащищенных слоев льготы не будут сокращены.
[04.11.2011 14:41:44] | Просмотров: 771
Метки: #Янукович 

Комментарии

04.11.2011 14:49:51
ОЙ,  А ЧИЯ ЦЕ ПЕРЕДВИБОРЧА РЕКЛАМА ???????????
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



04.11.2011 17:00:16
Почув, уже майже два роки допомагае
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



04.11.2011 19:19:51
Каждому рыгоналу- бандюковичу - яйца между дверьми!! Глядишь через пол часа - денег куры не клюют, Все обшоры сразу пустые будут!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



04.11.2011 20:55:27
Ці ж люди, хто зараз обурюється відбиранням пільг, ще недавно хіхікали над "Юлиною тисячею". Зараз би вони Хама у дупу цілували за неї, злидні розумові...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



05.11.2011 00:53:02
А у 2004 вони плескали у долоні за гарну рєчь
Последний раз редактировал PolitInformator 05.11.2011 00:53:23
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



05.11.2011 12:45:35
PolitInformator 04.11.011 14:49:51
Спасибо, оченно  "в тему"... особенно второе видео...нездоровые...смеяться над пошлостью....
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить