пароль
помнить
uk [ru]

Под Радой уже лежит один "беркутовец"

Одному из бойцов "Беркута" стало плохо, он лежит под стенами Верховной Рады в бессознательном состоянии.
Медики пытаются оказать ему помощь, сообщает корреспондент Украинской правды.
Позже "беркутовец" начал двигаться, но на вопрос руководства ответить не может.
По словам очевидцев, "беркутовцу" попали чем-то в голову.
На двор ВР приехала скорая помощь, которая забрала пострадавшего.
Еще двум бойцам "Беркута", получившим небольшие повреждения, была оказана помощь.
Украинская правда
[03.11.2011 12:11:15] | Просмотров: 641

Комментарии

03.11.2011 12:14:50
Когда менты сотнями и тысячами калечат и убивают граждан — это мелочи, прокуратура этого в упор не видит.
А когда один из сторожей оккупантского режима получил от бабушки авоськой по морде, то на тебе — сенсация.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



03.11.2011 12:36:56
Ну і хай валяється. Побільше треба таких укласти на асфальт.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



03.11.2011 13:10:45
Сотруднику спецназа сломали позвоночник? - http://glavcom.ua/news/60513.html
 
Он свой выбор сделал. Наглядное подтверждение пословицы "Нема ума - считай каліка".
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



03.11.2011 13:40:12
Сайт Главком лег.
Не согласен Согласен  Поддержка: 50%(1/2)



321

321
03.11.2011 13:41:39
Добра новина. Чим більше їх залишиться лежати на вулицях і площах - тим краще. Бандити в законі повинні отримувати належне.
Последний раз редактировал 321 03.11.2011 13:42:19
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить