пароль
помнить
uk [ru]

Митингующие штурмуют Раду. Снова сломали забор

Митингующие вновь сломали забор под Верховной Радой.
Как передает корреспондент "Украинской правды", участники акции сломали ограждение и прорвались вплотную к Верховной Раде, где их встретил кордон "Беркута".
Толпа кричит "Банду геть!", стоя на площади перед Верховной Радой.
В первых рядах начались столкновения между митингующими и "беркутовцами".
Количество людей, по оценкам корреспондента УП, не более 3 тысяч.
По состоянию на 11:45, правоохранители, которые почти втрое по количеству превосходят участников акции, тройным кордоном оттеснили ту часть протестующих, которая оказалась во дворе Верховной Рады назад, за забор.
Таким образом, на лестнице Рады стоит тройной кордон и еще один тройной кордон стоит у забора, живой стеной отгораживая его от митингующих.
[03.11.2011 11:59:36] | Просмотров: 575

Комментарии

03.11.2011 12:54:45
Цікаво, як часто ПРдуни  разом з Барантом міняють памперси? Мабуть страшно навіть за потрійним кордоном з Беркутівців.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить