пароль
помнить
uk [ru]

Чернобыльцы уже начали ломать забор под Радой

Участники акции протеста под стенами парламента начали раскачивать забор, установленный под Радой, передает «НБН».
 
Стоит отметить, что с противоположной стороны находятся несколько десятков милиционеров.
 
Пока представителей «Беркута» возле парламента нет.
 
Скандируют «Ганьба» и «Раду геть!» Большинство участников акции протеста держит флаги ВО «Вперед», к ним присоединились предприниматели с Хмельницкой области.
 
Судя по тому, что забор очень легко раскачивается, его скоро сломают.
 
Как известно, возле Верховной Рады уже дежурит около 30-ти автобусов с милицией.
 
Под стенами парламента уже собиратються участники Всеукраинской акции протеста. На данный момент их уже около 500 человек. В Мариинский парк въехали 5 автозаков. На данный момент они находятся за зданием министерства здравоохранения.
 
Возле станций метро Печерская и Арсенальная также находятся участники акции протеста и дежурят несколько десятков милиционеров.
 
В самом парламенте охрана готовится к возможному штурму и перекрывает все ходы и выходы.
 
Количество участников акции протеста под стенами парламента увеличивается с каждой минутой.
[03.11.2011 10:16:13] | Просмотров: 468

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить