пароль
помнить
uk [ru]

Власть подозревает, что за Венецианской комиссией скрывает ЕС и, в случае чего, они могут "тупо попа

Скуповування зброї
Директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко о рекомендациях Венецианской комиссии относительно избирательного законодательства Украины…
 
«Я не думаю, что в Украине, кроме Ставнийчук, кто-то понимает, что такое Венецианская комиссия. Большинство наших власть имущих любят Италию и часто бывали в Венеции, но Венецианская комиссия для них – это что-то масонское, непонятное, не имеющее жесткого эквивалента в деньгах, поэтому они не воспринимают Венецианскую комиссию как какого-то куратора для своих политических решений. Но при этом подозревают, что за Венецианской комиссией скрывает ЕС, демократия и в случае чего они, как говорится, могут «тупо попасть на бабки», – говорит Виктор Небоженко в комментарии, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на forUm. – Говоря «в случае чего», я имею в виду реакцию Европы на отвержение Украиной рекомендаций Венецианской комиссии – другими словами, Европа попросту не признает парламентские выборы 2012 года в Украине с самого начала. Таким образом, получится, что потратив 300-400 млн. долларов для формирования нужного большинства, эти новые депутаты будут легитимны только до границы Украины, ну может, еще немножко на территории Кавказа и Санкт-Петербурга, но не на Западе».
«Именно такая перспектива больше всего пугает наших политиков. Именно это заставляет их метаться между признанием рекомендаций Венецианской комиссии и перспективой формирования какого-то своего, непонятного им самим до конца по эффективности, закона о выборах, – отметил также эксперт. – Безусловно, если говорить объективно, рекомендации Венецианской комиссии сильно ограничивают административный ресурс и запускают в украинский парламент большое количество сердитых людей. Надо это Администрации Президента? Конечно, нет».
[03.11.2011 00:35:40] | Просмотров: 732
Метки: #Янукович 

Комментарии

03.11.2011 00:44:53
Очередное прозрение, оказывается ЕС тоже может развести и только на этот раз лохами окажутся именно сегодняшние власть имущиеAll okI think
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



03.11.2011 08:56:34
po_novoj
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить