пароль
помнить
uk [ru]

Жена Ющенко в нетрезвом состоянии разбила Ferrari в Чикаго

Журналистов хлебом не корми, дай только сделать сенсацию. ТопЖыр, конечно, вообще совсем ни капельки подобным не занимается. Поэтому заголовок "жена Ющенко попала в ДТП" ну никак не может остаться незамеченной. Мы пошли дальше и решЫли детализировать произошедшее. Кстати, уверены, что вы подумали о жене Виктора Андреевича. Ан-нет, тут виновницей аварии стала другая дама, но тоже причастная к семье экс-президента...
 
Из сообщения переданного журналисту «Пресса Украины» из США, 31 октября текущего года, жена Андрея Ющенко, старшего сына экс-президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.
 

 
Управляя своим Феррари, как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23.15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.
 
Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.
 
Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам управляющими транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказание за такого рода наказываются лишением от прав до двух лет, до пятилетнего теремного заключения в особо тяжких случаях.
 

http://topgir.com.ua/news/zhena-yuenko-v-netrezvom-sostoyanii-razbila-ferrari-v-chikago.html
[02.11.2011 13:51:32] | Просмотров: 822

Комментарии

02.11.2011 14:27:46
Спробують за гроші "Лікарні майбутнього" відмазати мажоріху. Цікаво, що з того вийде?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



02.11.2011 14:59:45
там лишат прав тут купит десяток новых
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



02.11.2011 15:59:11

estable 02.11.2011 14:27:46
Спробують за гроші "Лікарні майбутнього" відмазати мажоріху. Цікаво, що з того вийде?
Если только предложит -- впаяют еще больше.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



02.11.2011 17:37:01
Бля, они еще и размножаются...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



02.11.2011 18:44:40

vov_vov 02.11.2011 17:37:01
Бля, они еще и размножаются...
как и всякие паразиты
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить