пароль
помнить
uk [ru]

Милиция рассекла живую цепь протестующих. Чернобыльцы пообещали настоящий "народный гнев" 3 ноября

Протестующие против отмены льгот чернобыльцы пытаются прорвать милицейский кордон у здания Верховной рады. Милиционеры не пускают митингующих в здание парламента.
По состоянию на 13:40 несколько локальных стычек участников акции с милицией закончились в пользу последней. Правоохранители рассекли живые цепи "чернобыльцев", оттеснив их на несколько метров в центр площади от входа в здание Верховной рады.
 
Смотрите на Цензор.НЕТ: Чернобыльцы проломили забор и вошли на территорию вокруг парламента: Граждане бандиты, сдаемся по одному. + ВИДЕО
 
При этом митингующие выкрикивали в адрес борцов "Беркута" и представителей власти, что настоящий "народный гнев" они увидят 3 ноября, когда в Киев приедут воины-афганцы, также выступающие против отмены их льгот.
[01.11.2011 14:06:11] | Просмотров: 956

Комментарии

01.11.2011 14:42:07
Із завтрього там будуть тисячі сраного Беркуту! Гопота на засідання забздить приїзжати!yahoo
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



01.11.2011 16:14:19
Нужно идти 3 числа под ОГА в своём городе...пора возращать власть народу
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



01.11.2011 19:09:22
3-го ноября и предприниматели собираются выйти ... Если самые организованные силы объединятся, то может хоть какой-то положительный результат будет...
Нужно перекрыть центр -
хотя бы резонанс получился -  и вообще пора сжечь десяток-другой правительственных и депутатских лимузинов - именно самых крутых...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



01.11.2011 21:21:06
ukr
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



01.11.2011 21:57:52
"... и вообще пора сжечь десяток-другой правительственных и депутатских лимузинов - именно самых крутых..."
Very we! новые купят, а вот ежели десяток-другой депутатов...yahoo
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить