пароль
помнить
uk [ru]

Чернобыльцы снова штурмуют Раду. Они снесли "Беркут"

Чернобыльцы снова пошли на штурм Верховной Рады.
Как передает корреспондент Украинской правды, толпу пытались остановить около сотни правоохранителей, однако чернобыльцы вытеснили "Беркут" из-под дверей парламента.
Начались потасовки прямо возле двери Верховной Рады.
Некоторые чернобыльцы вступили в "рукопашный" с "беркутовцами".
Скандирование "Ганьба" стало еще более активным.
Как ясно из действий и криков руководителей Беркута, они ожидают подкрепления.
[01.11.2011 13:35:33] | Просмотров: 589

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить