пароль
помнить
uk [ru]

Фаны львовских "Карпат" скандировали кричалку "Спасибо жителям Донбасса": Традиции дороже штрафов

Лозунг футбольных болельщиков "Спасибо жителям Донбасса...", "авторские права" на который приписывают ультрас столичного "Динамо", вновь напомнил о себе. На этот раз его скандировали во Львове фанаты "Карпат" во время матча с днепропетровским "Днепром".
 
Как сообщает Цензор.НЕТ, поединок состоялся в рамках 15 тура украинской Премьер-лиги 30 октября. Как пишет Gazeta.ua, к тому времени, когда началось скандирование, счет на табло был 2:0 в пользу "Днепра". Такой результат был зафиксирован и после финального свистка.
 
Видео
http://censor.net.ua/video_news/186606/fany_lvovskih_karpat_skandirovali_krichalku_spasibo_jitelyam_donbassa_traditsii_doroje_shtrafov_video?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
[01.11.2011 11:42:24] | Просмотров: 888

Комментарии

01.11.2011 11:50:56
Всё же движущей силой (детонатором) хотят сделать не студентов, а именно фанатов.
Операция "Болельщик"sps
Boxing
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



01.11.2011 11:54:24
Кто хочет? Football
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



01.11.2011 12:03:44
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



01.11.2011 12:03:53
sps     Applause
 
Скоро ПРасты сами будут просить: "Заберите у нас ЕВРО2012".
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить