пароль
помнить
uk [ru]

Азаров о приговоре Тимошенко: Если бы общество считало его несправедливым, была бы другая реакция

Заседание Президиума Политсовета ПР
Премьер Николай Азаров убежден, что украинское общество считает приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко справедливым.
 
Об этом заявил премьер Николай Азаров в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в четверг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина". "Если бы общество считало приговор несправедливым, то была бы совершенно другая реакция, а не 20-30 человек у Печерского суда. Наше общество знает, оно само пострадало, и не спешит присоединяться к протестам", - отметил премьер. По словам Азарова, он знает, что руководство многих стран, в частности России, стран Европейского союза, США и даже Далай-лама критикуют этот судебный процесс и приговор. При этом премьер выразил убеждение, что никто из них даже не читал сам приговор.
"Никто ничего не читал, но все считают, что преследование политическое", - сказал Азаров. "Мы с Путиным (премьер-министром России Владимиром Путиным) разговаривали. Я рассказал о деле (Тимошенко) по существу, и он понял мою позицию... Если бы у меня была возможность, Далай-ламе я бы это тоже объяснил", - сказал премьер. Как известно, Тимошенко приговорена к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании "газовых контрактов" с РФ в 2009 году. Экс-премьер и ее защита подали апелляцию.  
[27.10.2011 23:22:55] | Просмотров: 731
Метки: #Азаров 

Комментарии

27.10.2011 23:25:20
Ага, і Далай-ламі пояснив би. Остапа понесло!
Последний раз редактировал pinocolada 27.10.2011 23:25:37
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



28.10.2011 00:37:06
Педерастина старая! Нет предела гнусности этих выродков!!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



28.10.2011 08:17:51
Мы с Путиным (премьер-министром России Владимиром Путиным) разговаривали. Я рассказал о деле (Тимошенко) по существу, и он понял мою позицию...
 

Так оказывается у Коляныча и Путина согласованная позиция по цене на газ!!!!!
 

Тогда роста тарифов не избежать!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



28.10.2011 08:43:05
Я  от що думаю. Якби євреї вважали холокост несправедливим, хіба пішли вони би добровільно до Бабиного Яру? Хіба йшли би довровільно в газові камери (їх же туди не наруках в кандалах заносили, самі своїми ногами йшли). І в різні Гето самі йшли. Ще й адміністрацію зі своїх обирали.
Все це стосується і всього іншого і з іншими народами.Інколи мені здається що під псевдонімом Блокер тут пише Азаров. Анаплогічний ідіотизм в стилі викладенння матеріалів. biggrin
Последний раз редактировал Слово 28.10.2011 08:43:42
Не согласен Согласен  Поддержка: 83%(5/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить