пароль
помнить
uk [ru]

"Миколо Яновичу, ідіть Ви на х!": Открытое письмо молодежи Азарову. Текст

Годовой отчет
Сегодня Молодежный профсоюз Украины разразился открытым письмом в адрес премьер-министра Николая Азарова.
Как следует из текста письма, это ответ на вчерашнюю встречу Азарова с днепропетровскими студентами.
 
" Відкритий лист М.Я. Азарову або Миколо Яновичу, ідіть Ви на х!
 
Вчора на нашого вікопомного голову Уряду знову найшло "одкровення". Він повідав дніпропетровським студентам, що у них все добре, а якщо вони щось хочуть ще, то треба розрубати "гордіїв вузол".
 
Азаров, виступаючи перед студентами Дніпропетровського національного університету імені Гончара, трошки "загнався". Коли йому із залу сказали. що в день на проїзд студент витрачає 12 гривень, він парирував: "А пішки? Студентські роки - це час випробувань".
 

 
Шановний Миколо Яновичу! Якщо ми будемо ходити пішки через те, що в нас не буде грошей навіть на громадський транспорт, який Ви нищите по всій Україіні, то ми усім миром можемо теж Вам сказати: "А чи не пішли б Ви, Миколо Яновичу, на Червоний Ху...?" Сподіваюся, Ви знаєте київський метрополітен і не сприймете це як образу.
 

 
І ще.Якщо Ви порівнюєте стипендії із пенсіями, то я, дозвольте, порівняю Вашу зарплату і свою. І якщо вони обидві, як Ви кажете, "лежать на шальках терезів", то я обираю Вашу зарплату і Вашу посаду, якщо Ви не проти.
 
З повагою
 
голова Молодіжної профспілки України Антон ДМИТРІЄВ ".
 
Как сообщал Цензор.НЕТ, вчера во время посещения премьер-министром Украины Николаем Азаровым Днепропетровска состоялась его встреча со студентами Днепропетровского национального университета.
[26.10.2011 12:52:39] | Просмотров: 1338
Метки: #Азаров 

Комментарии

26.10.2011 13:05:57
Вот, потомки казаков!5 послали Миколу в пеший тур по просторам СССРExcellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(19/19)



26.10.2011 13:17:17
А вот и пенсии задерживает этот дедушка пахло. Последний день выплат пенсии 25-ое число, а пенсии нема!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(17/17)



26.10.2011 13:18:01
Excellentlybiggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



26.10.2011 13:19:05
Фотожаба просто супер!5
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



26.10.2011 13:26:20
Мля, на какое дурачье рассчитаны высеры козляныча и овоща? Неужели настолько тупые идиоты, верящие им, у нас еще есть?    bad
Последний раз редактировал Yark 26.10.2011 13:26:35
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



26.10.2011 14:23:32

Yark 26.10.2011 13:26:20
Неужели настолько тупые идиоты, верящие им, у нас еще есть?    
Есть. И полно ещё по всей стране, особенно в даунецкой Быдляндии. Там народ пачками идёт в ПР. Баранобыдло очччччень любят своих волков.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



26.10.2011 14:40:08
278385Excellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



26.10.2011 15:19:22
Ой, як добре! biggrin Значитца, в нас поступово вимальовується список Шиндлера.
 
1. Янук.ПНХ
2. Кровосіся.ПНХ
 
Які ще пропозиції?
Последний раз редактировал маска 26.10.2011 15:20:22
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



26.10.2011 16:15:14
маска
Нє, ну пропозицій куча! Починаючи з районного рівня. Вся бидлота повилазила, їх би, як казав Вітя Леоненко, у мішок та з моста в воду! От б булькнуло...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить