пароль
помнить
uk [ru]

МОСКВА. Путинисты огораживаются стеной в центре города на случай народного восстания

Херня какая-то...
В центре Москвы власти создают «закрытый город». Как сообщает общественное движение «Архнадзор», вокруг зданий, занимаемых администрацией президента, воздвигают решетчатый забор, который полностью отрежет от города две улицы.
 
Решеткой будут огорожены строения, которые выходят на Старую площадь и Варварку. В результате доступ в Никитников и Ипатьевский переулки будет возможен лишь по специальным пропускам.
 
http://kavkazcenter.com/russ/content/2011/10/25/86110.shtml
[26.10.2011 03:18:04] | Просмотров: 853
Метки: #Янукович  #Путін 

Комментарии

26.10.2011 08:56:12
Запахло жареным.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



26.10.2011 09:01:40
Теперь Москва берёт пример с Киева...неужели нечему хорошему учиться?!
Последний раз редактировал Лёха М 26.10.2011 09:02:12
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



26.10.2011 11:39:20

Лёха М 26.10.2011 09:01:40
неужели нечему хорошему учиться?!
А что, есть что-то хорошее, чему можно учиться?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить