пароль
помнить
uk [ru]

Луганчанин, приехавший из Львова: Огородите мой Донбасс колючкой и дайте жить нормальным людям.ВИДЕО

Луганский блоггер написал о своем отчаянии, после приезда со Львова.
 
- Все было очень хорошо пока я не сел в поезд "Львов-Луганск" и не вышел в своем родном городе. Я вышел и понял, что, кроме как заплакать перед камерой, у меня не получится рассказать о прекрасном Львове,  - говорит он в своем видеообращении. - Когда я ступил на родную донбасскую землю, то понял, что у нас нет городской власти, областной власти и нет перспективы любых изменений.
ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/185701/luganchanin_priehavshiyi_iz_lvova_ogorodite_moyi_donbass_kolyuchkoyi_i_dayite_jit_normalnym_lyudyam?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
[21.10.2011 15:09:52] | Просмотров: 1715

Комментарии

21.10.2011 15:21:08
Нахрена же ты за 100 гринов как поц, дятел даунбасский, голосовал тогда за Бандюковича? На поллитра не хватало? Поздно уже лить слёзы и пить "Боржоми." Бери и кушай, что заслужил, пока из ушей не полезет. М-ля и такого рагулья там хоть пруд пруди, развелось. Доверчиво-алкашные.
Последний раз редактировал Viktorr 21.10.2011 15:27:19
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



21.10.2011 15:23:32
Зачем Луганск. Скоро всю страну колючей проволокой обнесут -пусть не переживает.
Не согласен Согласен  Поддержка: 93%(14/15)



21.10.2011 15:41:00
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



21.10.2011 16:04:04

Viktorr 21.10.2011 15:21:08
А мне его даже жалко стало, ведь он, возможно, первый раз в жизни увидел, что жизнь может быть не такой, как в его Луганске, что во Львове живут вполне нормальные люди, а не "нацики-фашисты", что все, чем его усиленно "кормили", является ложью. Пусть прозревают, это больно, но необходимо.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



21.10.2011 17:04:05
Я львовянка - и мне всегда очень обидно, когда наш спокойный, европейский, приветливый и красивый город начинают хаять долбни типа регионов или коммунистов!!!!
 
А один крымский оригинал-церковник даже сетовал России, что "Львов - это наша чечня"
 
И даже не побывав у нас ни разу такие мифы разносятся  по восточной Украине и россии
 
Не согласен Согласен  Поддержка: 92%(11/12)



21.10.2011 19:03:01
А наш міністр освіти так не думає
http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1085.phtml
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



21.10.2011 20:04:22

irina-victoria 21.10.2011 17:04:05
Я львовянка - и мне всегда очень обидно, когда наш спокойный, европейский, приветливый и красивый город начинают хаять долбни типа регионов или коммунистов!!!!
Но в данном случае все как раз наоборот. Или вы не врубились?
А я как раз позволю себе похаять. Может для луганчанина Львов это почти Париж, не знаю, в Луганске никогда не была, но я испытала некоторый шок, увидев раздолбанный булыжник вокруг вокзала, сплошные ямы, унылые дома, явно не ремонтировавшиеся лет 50, даже косметически. Там правда ведутся какие-то работы (в связи с Евро, разумеется), но если бы не Евро, то просто жуть. Все очень уныло, провинциально, запущено. Если вы уж так гордитесь своим городом, как же вы допустили такую разруху?? Сначала бы привели его в достойный вид, а уж потом бы гордились, а не наоборот.
Не согласен Согласен  Поддержка: 40%(2/5)



21.10.2011 20:48:58
Синячок выехал за пределы донбасской резервации и охренел: оказываеццо, и за пределами ее есть жизнь! И жизнь лучше той, которую он видит в регионе, "кормящем всех".
Несчастные они люди...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



22.10.2011 12:16:01
на западной люди стемятся к лучшему -на востоке к гавну, челу зачёт , что своим моральным уродам из луганщены пытается открыть глаза.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить