пароль
помнить
uk [ru]

ПР: Мы чистенькие. Нас не за что сажать

Спасибо..ну далі самі знаєте..
Заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Зубанов заявил, что предыдущая власть имела все возможности расследовать преступления тех людей, которых сегодня оппозиция называет «бандитами», но ничего противозаконного не нашла
«Предыдущая власть за пять лет своего правления пересмотрела все, что было на более-менее влиятельного человека. И привлекали к ответственности, и сажали, и уголовные дела пробовали открывать», - цитирует регионала Зубанова Цензор.НЕТ со ссылкой на From-UA.
 
«Но ничего существенного не нашли. Хотя у них была и поддержка Европы, и все остальное», - констатировал политик.
 

Из этого Зубанов делает вывод, что сажать регионалов действительно не за что.
 

«И теперь мы пришли, и работаем с чистого листа. Мы чистенькие. И не думаю, что за полтора года что-то нагрешили, за что надо сажать», - отметил депутат.
[20.10.2011 16:58:59] | Просмотров: 1019
Метки: #Янукович 

Комментарии

20.10.2011 17:14:01
Наивняк.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



20.10.2011 17:32:56
инженегр 20.10.2011 17:14:01
Наивняк.
Нет, он - пидор гнойный.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(15/15)



20.10.2011 18:39:21
Потерпите, потерпите, каток для вас уже в сборочном цехе.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



20.10.2011 19:13:52
А сажать рыгов уже нужно не в тюрьму, а на штык...(можно и лопаты)
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



20.10.2011 23:02:22
Чистенькі...тварюки.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить