пароль
помнить
uk [ru]

Янукович подозревает ,что на ЕВРО 2012 БУДЕТ ТОЛЬКО ДВЕ СБОРНЫЕ

Садовод - любитель.
Янукович рассчитывает, что сборные Украины и России встретятся в финале чемпионата Европы по футболу 2012 года.
 
Об этом он сказал в ходе пленарного заседания второго украино-российского межрегионального экономического форума в Донецке.
 
"Мы вот говорили с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым), что очень хорошо было бы, чтобы мы не встретились на ранней стадии чемпионата, а встретились как можно позже, желательно в финале", - сказал Янукович
[18.10.2011 15:57:03] | Просмотров: 1119
Метки: #Янукович 

Комментарии

18.10.2011 16:54:41
278385 Так ибудет! Пацан сказал - пацан сделала!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(14/14)



18.10.2011 17:07:41

Horatio 18.10.2011 16:54:41
Пацан сказал - пацан сделала
Остальные сборные--по тюрьмам и СИЗО, мило побеседовав с Родей.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



18.10.2011 18:24:42
Ой, дурак, ну его как тоды венком уе....ло, так оно такое нести начало, до сих пор сам не понимает, вот выбрали себе синяки Баранта, так выбрали, гордитесь царом Витьком-2 Межигорским, дохните от его покращення, но гордитесь, отаке. ВэФэ, ви чё, зовсим тупе? Им бы с группы выйти, а оно про финал гутарит, ещё не факт, что у нас это ЭВРО будет проводиться, сей цар ещё поумничает против ЕС и его руководства, так они и перенесут его в Германию, а это уже на теме и правильно сделают.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



18.10.2011 19:13:36
А че? Еще немного Янык повыделывается, и на чемпионат, окромя России, никто и не приедет. Вот и будут они у финале. Усе четко.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить