пароль
помнить
uk [ru]

Под Кабмином происходит столкновение шахтеров с милицией

Под зданием Кабинета министров Украины происходит столкновение митингующих шахтеров с сотрудниками милиции.
 
Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина. Демонстранты пытаются снести заграждение, чтобы прорваться к зданию правительства, сотрудники милиции препятствуют им.
 
Напомним, под зданием Кабмина 14 октября проходит акция протеста шахтеров против произвола региональной "угольной мафии".
[14.10.2011 16:02:53] | Просмотров: 798

Комментарии

14.10.2011 16:27:07
А где афганцы?
Не согласен Согласен  Поддержка: 83%(5/6)



14.10.2011 17:08:43
У нас же ж кожний за себе: афганці проводять форум, пишуть посилання, "Свобода" біля пам"ятника Шевченку мітингує, а шахтарі самотужки ломають огорожі, бо вони "без політики"........
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)



14.10.2011 18:21:01
Щас спою 14.10.2011 17:08:43
афганці проводять форум, пишуть посилання,

Недавно афганцы тоже говорили, что они вне политики.I do not know Что, одумались?
Последний раз редактировал stefania 14.10.2011 18:21:19
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



14.10.2011 18:38:45

stefania 14.10.2011 18:21:01
Что, одумались?
Ментівськи тички стимулюють розумову діяльність, так здається, може. і помиляюсь...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить