пароль
помнить
uk [ru]

Власенко: в камере Тимошенко холодно, как на улице

Газеты
В камере Лукьяновского СИЗО, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, температура не превышает температуру на улице, заявил нардеп от БЮТ Сергей Власенко.
 
"Условия содержания Тимошенко в следственном изоляторе не такие, о которых рассказывает пенитенциарная служба, по крайней мере, с точки температурного режима. Еще вчера были проблемы с отоплением, в камере большие щели в окне и температура не отличается от температуры окружающей среды", - сказал Власенко журналистам перед входом в СИЗО, куда он приехал навестить экс-премьера.
 
Он добавил, что за последние недели Тимошенко болела несколько раз простудой.
 
"На протяжении последних нескольких недель на фоне всех тех проблем со здоровьем Юлия Владимировна Тимошенко дважды болела простудными заболеваниями", - добавил адвокат. По его словам, к Тимошенко продолжают не пускать ее личного врача, предлагая взамен специалистов Минздрава.
 
Напомним, Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила в пятницу, что техническое и санитарное состояние камеры, в которой содержится экс-премьер, является удовлетворительным. Так, общее отопление помещений Киевского СИЗО осуществляется от центральной городской теплосети, температура воздуха в камере, где содержится Тимошенко, составляет 23 градуса тепла.
[14.10.2011 15:37:11] | Просмотров: 655
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

14.10.2011 18:00:54
В эту камеру бы Хама... Сцуко, обосрался бы сразу, мразь... От яйца в кому впадал, бычара бздливый.
Не согласен Согласен  Поддержка: 83%(5/6)



14.10.2011 21:14:07
Хам как раз сидел,и не раз.А рассказывать надо не какая температура в камере у косатой жидовки,а у остальных обитателях тюрьмы.Там сидят и дети и беременные и тд...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить