пароль
помнить
uk [ru]

КСД призвал сопротивляться "режиму Януковича": Места в цивилизованном мире им больше нет

Комитет сопротивления диктатуре (КСД) призывает украинцев к единению, противостоянию и победе над "правящим режимом", который огласил "незаконный приговор" экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко.
 
"Сегодня организованная преступная группировка, которая находится у власти в Украине, совершила тяжкое преступление. Нагло и вызывающе, без каких-либо юридических оснований правящий режим огласил незаконный "приговор" оппозиционному лидеру Юлии Тимошенко", - говорится в заявлении комитета, опубликованном на сайте ВО Батьківщина.
 
В заявлении отмечается, что "позорное представление в Печерском районном суде, которое три с половиной месяца разыгрывала власть и оборотень в мантии, завершилось циничной расправой режима с политическим оппонентом".
 
В комитете утверждают, что "преступный приговор Юлии Тимошенко – это на самом деле приговор самому Януковичу и Ко. Места в цивилизованном мире им больше нет".
 
"Соотечественники! Сегодня каждого гражданина Украины лишают права на свободное слово и независимую мысль, сегодня вместе с Юлией Тимошенко свободу отбирают у каждого из нас. Но это не должно нас запугать, посеять разочарование или апатию. Мы должны объединиться, выстоять и победить. Грубое наступление режима Януковича должно натолкнуться на гражданское сопротивление всего украинского общества. У этой власти нет будущего, она должна уйти прочь!", - заявляют в комитете.
 
В КСД входят Европейская партия Украины, Партия защитников Отечества, партии Народная самооборона, Батьківщина, Реформы и порядок, Гражданская позиция Анатолия Гриценко, Народная Украина, Наша Украина, Народный рух Украины и Фронт змін.
[11.10.2011 19:49:16] | Просмотров: 791

Комментарии

11.10.2011 20:58:42
В КСД входят Европейская партия Украины, Партия защитников Отечества, партии Народная самооборона, Батьківщина, Реформы и порядок, Гражданская позиция Анатолия Гриценко, Народная Украина, Наша Украина, Народный рух Украины и Фронт змін.
 

А от цікаво, де це УДАР  Кличка подівся? Чи для нього все це неподобство - "бізнес як завжди"?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



SV

SV
11.10.2011 21:47:40
itar 11.10.2011 20:58:42
А от цікаво, де це УДАР  Кличка подівся? Чи для нього все це неподобство - "бізнес як завжди"?

да уж, ничаво личнава, бизнес есть бизнес
 
ТАКі справи...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



12.10.2011 01:24:32
Треба було б усім цім багатеньким підарасам з "КСД" раніше "об'єднуватися"... бляді, пішли б вони всі Н‎Х, суки... Гондони і мозкойо..и.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить