Эта пад.. кур.. су.. прецендет пытается торговаться с евросоюзом и играет в игры "посажу-непосажу". Срок есть, считает что с выборами ЮВТ пролетела. Теперь, если яйца зажмут, будет демонстрировать "добрую волю". А пока "пусть посидит". Зековская логика и зековские ухватки. Только это не в буру и не в секу играть. Оно ж, чмо, не понимает, во что ввязывается.
Нам с этого один фиг не обломится. Если европейцы скажут "фе" - кацапетовка тут как тут. И опять "союз нерушимый..."
Комментарии
Типа тока узнал, что это будет препятствовать евонной евроинтеграции.
Нам с этого один фиг не обломится. Если европейцы скажут "фе" - кацапетовка тут как тут. И опять "союз нерушимый..."
А Он денно и нощно об нас, неблагодарных, думаеть...
"Утром мажу бутерброд - сразу мысль: А как народ?"..