пароль
помнить
uk [ru]

"Афганцы" и участники Налогового майдана начинают акции за роспуск Рады: "Никаких переговоров с влас

Лети с Богом.
В Киеве 14 октября состоится форум организаций, которые вскоре начнут в столице акции протеста с требованием роспуска Верховной Рады и отставки правительства.
 
Как ожидается, акции будут организованы движением ветеранов-афганцев «Никто кроме нас». Кроме того, к ним примкнут организаторы прошлогоднего Налогового майдана, «Коалиция участников оранжевой революции» и т.д.
 
«Никаких переговоров с властями, только одно требование. Мы начинаем акцию и закончим тогда, когда Верховная Рада пойдет в отставку. Это те уроки, которые мы вынесли из Налогового майдана. Мы сделали выводы. Есть одно требование, и мы идем к нему до конца», – заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве один из организаторов Налогового майдана Руслан Секеля.
 

 
«У нас есть предусмотренные шаги, которые мы будем предпринимать. Это сюрприз и тайна для власти», – сказал Секеля.
 

Он уточнил, что сейчас о присоединении к акции ведутся переговоры со студенческими организациями, профсоюзами и т.п.
[10.10.2011 14:15:18] | Просмотров: 951
Метки: #Янукович 

Комментарии

10.10.2011 14:20:44
Excellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



10.10.2011 14:26:19
Egg
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



10.10.2011 14:34:35
Боюсь спугнуть. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
 
Только чего это Секеля (не "афганец") бежит впереди паровоза? Договариваться вроде не собираются? Или это такой метод "стука"? Типа, 14 готовьтесь.
Последний раз редактировал Horatio 10.10.2011 14:37:09
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



10.10.2011 14:36:52
Кажись чуток поумнели.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



10.10.2011 14:59:48
Им ещё нужно приобщить сокращённых работяг, вклачиков кредитных союзов и тогда...ОНИ все станут Героями, повергшие эту темень воровайскую.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



10.10.2011 16:08:49
"Это те уроки, которые мы вынесли с налогового Майдана". Свежо предание, но верится с трудом.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



10.10.2011 16:20:08
Будем посмотреть, что получится. Когда афганцы первый раз собрались - никого за неделю не предупреждали..
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



10.10.2011 18:30:50
Революции задумывают гении, делают фанатики, а плодами... как бы Кролик не воспользовался, а?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить