пароль
помнить
uk [ru]

Януковича освистали на открытии "Олимпийского"

Президента Украины Виктора Януковича освистали в момент его выхода на НСК "Олимпийский" для провосглашения торжественной речи по случаю открытия главной арены Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
 
Об этом сообает корреспондент LB.ua.
 
Более того, свист и выкрики не прекращались в течение всего выступления главы государства.
 
Отметим, что два года назад во время открытия "Донбасс арены" подобным образом присутствующие встретили тогдашнего Президента Виктора Ющенко.
 
[08.10.2011 21:29:44] | Просмотров: 1719

Комментарии

08.10.2011 21:45:06
С предвкушением ждал этого момента но в "прямой" трансляции на ТРК Украина это благополучно вырезали. Сцука цензура!    
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(22/22)



08.10.2011 23:31:40

Baste 08.10.2011 21:45:06
С предвкушением ждал этого момента но в "прямой" трансляции на ТРК Украина это благополучно вырезали. Сцука цензура!  

Побоялись, что вместо свиста буде знаменитое "Спасибо......" да на всю страну
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



10.10.2011 08:24:16
А мені так і чудиться "Спасибо жителям Донбасса..."
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



10.10.2011 13:11:03
янык хоть и быдло , но получше продажных юдьков и ющей)))
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить