Владимир Литвин высказал удовлетворение тем, что парламентарии обращаются к нему для урегулирования ряда вопросов как в Верховной Раде, так и не в ее стен
Об этом сообщает НБН.
Об этом Владимир Литвин заявил на брифинге, комментируя призыв депутатов от оппозиции предпринять все усилия для недопущения жесткого противостояния возле Печерского райсуда в день объявления приговора Юлии Тимошенко.
«Я чувствую свою ответственность за то, что депутаты апеллируют ко мене в этих вопросах. Это означает, что я, как глава Верховной Рады, состоялся и могу выступать в любых сложных процессах стабилизатором, для того чтобы политические разногласия не перерастали в противостояния», – отметил Владимир Литвин.
[03.10.2011 14:28:18] |
Просмотров: 706
|
Комментарии