пароль
помнить
uk [ru]

Чорновил советует власти поскорее выпустить Тимошенко из СИЗО


Юля не всегда контролирует себя и слушает адекватные советы, говорит нардеп
 
Юлию Тимошенко лучше было бы перевести под домашний арест. Такое мнение высказал народный депутат, член группы "Реформы ради будущего" Тарас Чорновил.
 
"Надо в любой способ выводить Тимошенко из СИЗО. Для власти это колоссальная проблема, ведь Юля не всегда контролирует себя и слушает адекватные советы. Лучше было бы перевести ее под домашний арест. Это изолировало бы Тимошенко и успокоило Европу. Также стоит поменять судью на более мощного и компетентного. Чтобы вел дело придирчиво и обеспечил его абсолютную законность", - подчеркнул Чорновил.
 
"Власть должна развернуть серьезную информационную кампанию противостояния с Россией и очень жестко привязывать Тимошенко к интересам Москвы. Западу можно задать вопрос: вы за Путина? Тогда отрекитесь от заключенного в России Михаила Ходорковского. Ведь поддержка Тимошенко - это поддержка Путина. Но такой сценарий пугает украинскую власть", - подчеркнул нардеп
 

http://www.segodnya.ua/news/14291662.html
[23.09.2011 12:07:36] | Просмотров: 865

Комментарии

23.09.2011 12:08:05
А это - вторая "крыса"?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(16/16)



23.09.2011 13:25:15
Або хворий, або велика падлюка!bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(15/15)



23.09.2011 14:58:07
Шевченко:
Німець скаже: «Ви слав'яне».
«Слав'яне! слав'яне!»
Славних прадідів великих
Правнуки погані!  
От такий у Вячеслава
Виріс син ПАДЛЮКА!
Як зв"язався з бандитами
Той Тарас став СУКА!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)



23.09.2011 15:30:45

mix_ko 23.09.2011 13:25:15
або велика падлюка!
А остались какие-то сомнения? Типа Тарасик "наш человек в тылу врага"? Три ха-ха.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(7/7)



23.09.2011 18:58:49
Тарасик -пида...к поменял бы ты хфамилию, да не позорил имя своего покойного отца-патриота. Сему Тарасу подошла бы фамилиё-Чернобол или Балабол Герман, ты Тарас как "честный политик", должен был сдать мандат и за предательство идеалов своего отца, самогосебя заключить под домашний арест и сиди там и не высовывайся, нам и Херман с её придурошными, но иногда приколнинькими промовами хватает по самое не могу(Янукович был в отпуске, а Юлю закрыл,. а он не знал, его подставили, я бы сама задушила того своими ручыщамы)-Охиреев ты понял, выноси оправдательный приговор, а то  иначе Ганька в подворотне Пещерского стыда тебя изнасилуетbiggrin
Последний раз редактировал aliy 66 23.09.2011 19:03:25
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



23.09.2011 20:45:18
Быдлом стал-Быдлом и подохнет!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)



23.09.2011 21:30:16
Говнюк, скунс  вонючий  bad
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)



24.09.2011 01:08:43
Кажуть, що він психічно нездорова людина. А з ригами він ще з часів Помаранчової революції, тоді виборці б його відкликали ( він був мажоритарником), але нема в законі подібного механізму. От і маємо такі заяви. А взагалі, в цій ригоанальній банді всі - "невозможные гении".
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



24.09.2011 01:40:24
ще би порадив як кайданки правильно вдівати, як бити що б без синців. Тарасик знову ліпить із гівна кулю. Смердюк падлючій
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить