пароль
помнить
uk [ru]

Герман о заявлении Верховной Рады: После такого обычно сажали в тюрьму


Заявление Верховной Рады было сделано в духе брежневских времен. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявила советник президента Украины, руководитель главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации президента Анна Герман, комментируя критику пресс-службы парламента в свой адрес.
 

"Пресс-служба не делает таких заявлений самостоятельно, это было сделано по указанию заинтересованных лиц", - подчеркнула Герман.
 

По ее словам, пресс-служба парламента позволила себе заявление "в духе брежневских времен". "Такие заявления делали обычно перед тем как посадить человека в тюрьму. Интересно, каким будет следующий шаг парламента?" - сказала Герман.
 

Она еще раз заявила, что "пенсии прокуроров и судей надо уменьшать, в обществе должна быть справедливость". "Я не отказываюсь от своей критики в адрес деятельности парламента. Я советую пресс-службе парламента узнать, что думают люди, потому что так, как я, считает большинство, о чем свидетельствует низкий уровень доверия к парламенту", - отметила советник президента.
 

По ее мнению, высокопоставленные чиновники должны "разделять с народом все трудности, которые страна переживает в период реформ".
 
http://news.liga.net/news/N1127818.html
[23.09.2011 12:03:32] | Просмотров: 760

Комментарии

23.09.2011 12:04:55
shok Первая крыса - "пошла"?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(18/18)



23.09.2011 13:23:35
Вистава, однако , для лохов!
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



saz

saz
23.09.2011 13:29:30
народ затрудняется носить брильянты и часы за десятки тысяч у.е., поэтому держслужбовець Герман "в период реформ" постоянно разделяет с народом эти трудности
Последний раз редактировал saz 23.09.2011 13:30:18
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(12/12)



23.09.2011 19:41:07
Если Гэ2 посодют, я лично на радостях хорошенько выпью и повеселюсь!  drinks
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить