пароль
помнить
uk [ru]

Афганцы штурмуют Раду.ВИДЕО

Воины-афганцы и чернобыльцы, которые сутра протестуют под парламентом снесли ограждение под Верховной Радой и начали штурм здания.
Как передает корреспондент Украинской правды, участники акции прорвали милицейский кордон и с криками "Ганьба!" окружили само здание парламента.
Возле входа во 2 подъезд Рады происходят драки между митингующими и беркутовцами.

Раду окружил "Беркут", но участники акции притесняют его к дверям и штурмуют вход в парламент.
Митингующие время от времени атакуют вход, но "Беркут" стоит очень плотным кордоном.

Депутаты Партии регионов вышли пообщаться с людьми. Но ветераны просто их обматерили, в частности и Александра Ефремова. Людьми никто не руководит.
Тех, кто стоят возле входа в Раду, силой оттаскивает "Беркут".
 
Беркут внутри охраняет вход в парламент. Пока штурм ВР ограничился несколькими выбитыми стеклами
Количество митингующих увеличивается, а охраны – нет.
Украинская правда
[20.09.2011 13:30:52] | Просмотров: 1659

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить