Мне понравилась фраза из 9ой роты, дословно: "они воевали за ту страну, которая перестала существовать"
а теперь и эта страна их кинула, как и всех остальных, так же как и чернобыльцев, которые пострадали от той страны, которая перестала существовать...
Хм, "папы" нет, а тут такое...может он тоже останется в Канзасе?
Лично я мало верю в совпадения, тем более протест чернобыльцев, когда гарант полетел на форум по ядерной безопасности, да и проблема Афганистана, не только США знакома.
Неужели мы станет свидетелями бойкота?!?!?!?!?!??!
Последний раз редактировал Лёха М 20.09.2011 13:07:46
Комментарии
а теперь и эта страна их кинула, как и всех остальных, так же как и чернобыльцев, которые пострадали от той страны, которая перестала существовать...
Хм, "папы" нет, а тут такое...может он тоже останется в Канзасе?
Лично я мало верю в совпадения, тем более протест чернобыльцев, когда гарант полетел на форум по ядерной безопасности, да и проблема Афганистана, не только США знакома.
Неужели мы станет свидетелями бойкота?!?!?!?!?!??!