пароль
помнить
uk [ru]

Янукович отправился в США

Картошечка для Януковича.
Янукович отбыл в Нью-Йорк (США) для участия в 66-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций.
 
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.
 
Планируется, что Янукович выступит на пленарном заседании 66-й сессии Генассамблеи ООН в рамках общих дебатов, а также на 2 специализированных заседаниях высокого уровня - по вопросам ядерной безопасности и защищенности и по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и борьбы с ними.
 
Кроме этого, Янукович примет участие в отдельном заседании высокого уровня относительно Ливии.
 
Также Президент примет участие в церемонии инаугурации проекта президентов США Барака Обамы и Бразилии Дилмы Руссефф "Партнерство "Открытое правительство".
 
В ходе рабочего визита в США Янукович намерен провести ряд двусторонних встреч с главами государств и правительствами зарубежных стран, руководителями международных организаций.
[19.09.2011 15:37:55] | Просмотров: 704
Метки: #Янукович 

Комментарии

19.09.2011 15:45:22
Лететь за океан чтобы выслушать за неадекватов в руководстве Запорожской ПР-крутоukr
Последний раз редактировал Лёха М 19.09.2011 16:03:44
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(6/6)



19.09.2011 18:37:18
Буде просити в Бабами захисту від "кривавої гебні". Бабама як завжди щось пообіція тільки толку з того...  Як там казав Путін Бушу в Санкт-Петербурзі - "а містер Волк - слушаєт і єст"
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/2)



20.09.2011 02:45:54
Может эту суку-януковича хоть там посадят лет на 10-20 ?
Мы, граждане Украины только "ЗА" !
Последний раз редактировал справедливый 20.09.2011 02:46:24
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(1/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить