пароль
помнить
uk [ru]

Укрзализныця закупила дизтопливо по 82 грн за литр.

Мне все же хочется верить, что где-то закралась опечатка. В противном случае - необходимо брать в руки ломы, вилы, кувалды.
 
Цитата
http://www.epravda.com.ua/news/2011/09/1/296674/
 
ДП "Укрзалізничпостач" за результатами тендеру 26 серпня уклало угоди на придбання дизпалива на суму 1,45 мільярда гривень. Є відомості про обсяг одного з лотів тендеру, виграних цією фірмою - угода на 489,99 мільйона гривень укладена на придбання 6 тисяч тонн дизельного палива марки Л-0,2-62 або дизпалива підвищеної якості (ЄВРО) марки В вид ІІ.
 
Таким чином вартість однієї тони становила 81666 гривень, або майже 82 гривні за один кілограм дизпалива.
 
ТОВ "Укрпостач-Нафтотрейд" засноване кіпрським офшором "Овг оіл вест лімітед", яке виступає засновником ряду фірм групи "Контініум" Ігоря Єрємєєва, в тому числі ТОВ "Золотий екватор", яке цього літа стало найкрупнішим постачальником палива для державних органів і підприємств. (С)
 

Отакое от (С).
[18.09.2011 16:38:37] | Просмотров: 980

Комментарии

18.09.2011 18:29:49
Н Е   М О Ж Е Т   Б Ы Т Ь !
А если  МОЖЕТ  -  то КТО мы после ЭТОГО???  Быдло?  Быдло.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(15/15)



18.09.2011 20:50:50
Та ну нах,  8.16 может быть
Не согласен Согласен  Поддержка: 67%(2/3)



18.09.2011 21:27:29
490 млн грн за 6 млн кг.Все верно...
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(8/8)



19.09.2011 00:20:53
Теж Юля?
Пора відстрілювати яйця, щоб не плодилися.
Не согласен Согласен  Поддержка: 90%(9/10)



19.09.2011 10:09:29
А где ж славные органы Пшонки, где? Я знаю где... в доле, а посему и такие цены. А Еремеев -это спонсор Вовы зер гута, то бишь блочка Литвинчичка, а значет и Литвину с этой "закупочки" перепадёт.
Брехуны и воры, вот итог у власти Тупейшего, который даже на неформальном саммите в Ялте снова опозорился, опять ему задавали заранее подготовленные вопросики, слава Богу, что хоть Ягланда в туалет  пустили, а вот журналистам и бизнесменам повезло меньше бегали в туалеты подальше, а то в кусты, но главный мессидж в Ялте прозвучал от Баранта, оказыца это не он Юлю "закрыл", это Ющ всё начал, вот гнильё, то что Ющара падаль продажная мы знали ещё в 2006 после его офуительных "Универсалов" и назначения Тупого Тела на премьера, а теперь дляЯНушидзе придумали "отмазку", мол это нея у "меня руки чисти и вони николи не крали", это всё Ющара.
Вот и вылезло их гнильная сущность, говорят  Тупейший в Нью-Йорк летит, никто не знает там по пути никакого урагана не будет? Жаль, что вернётся, жаль.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(10/10)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить