пароль
помнить
uk [ru]

Футболки «Спасибо жителям Донбасса» с мордобоем расхватал «Беркут». Хай довгоносики подавляться?

Бойцы спецподразделения милиции «Беркут» на Майдане Незалежности возле Главпочтамта избили торговцев, которые продавали футболки и чашки с надписями «Спасибо жителям Донбасса» и конфисковали весь товар.
 

Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».
 
По информации очевидцев, около 17.00 на Майдан подъехало около 10 милицейских автобусов. Как только продавцы начали доставать из коробок товар, их окружила группа беркутовцев.
 
Милиционеры силой отобрали коробки и погрузили их в свой автомобиль.
 
Также произошли столкновения с гражданами, которые намеревались приобрести данные футболки.
 
Обком
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=122516
[16.09.2011 11:12:55] | Просмотров: 542

Комментарии

16.09.2011 11:36:20
Да что бы вы суки подавились ими. Мародёры.
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(4/4)



16.09.2011 11:39:39
На халяву, и уксус сладкий. Как заявил хазяин: возвратили то не все футболки! Ворье, оно и в Африке ворье. Вот такая у нас милицейская защита. Футболку спереть, девочку с панели забрать на "субботник"
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(5/5)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить